Что делать, если истец не может определить ответчика в иске о признании приватизации недействительной
Здравствуйте
от имени отца " собственника" - он был собственник или стал?
"попытки выписать" - то есть вы не выписаны?
-=-
надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
В качестве ответчиков нужно указывать тех, кто в данный момент является собственником квартиры
в иске указывайте ответчиком администрацию которая давала разрешение на приватизацию, маму и нынешних собственников
"в департаменте городского имущества г. Москвы, сначала сказали, что да, они этим занимаются, а потом сказали ой нет это не к нам."
Это слова! Пусть дадут письменный ответ - если не к ним, то к кому?
Ответчики те, кто участвовал в приватизации. Но суды в таких исках как правило оказывают сейчас из-за пропуска срока, т.к. вам надо было обратиться с ним до 21 года.