Бывший опекун оплачивает аренду квартиры племянницы в интернате - права тети, ответственность и возможные источники помощи

Вопрос №11134946 из г. Чапаевск
опубликован 01.08.2016, 10:30
Бывший опекун из своих средств платит за квартиру племянницы, которая находиться в интернате для не дееспособных. Кто должен платить за квартиру, куда обратиться и права тети на это жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не является опекуном, то ничего не должен платить.

01.08.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кому отойдет эта квартира.

01.08.2016, 10:35

В случае смерти собственника наследовать будут наследники первой очереди, если нет наследников первой очереди – наследники второй очереди.

01.08.2016, 10:36