Владивосток, 01.08.2016, 10:46

Состояние удостоверения участника парада к 70-летию победы в ВОВ - что делать?

Вопрос №11135180 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2016, 10:46
Удостоверение к медали за участие в параде ознаменованной 70 годовщине победы в вов. намочено и надорвано в районе имени но оно полностью более мение читаемо. Номер приказа и печать с подписью командира вч все нормально. Вопрос является или удостоверение действительным? Варианты по востановлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение выдавали не посредственно в В\ч где я проходил срочную службу, ехать через пол странны желания нет,1) разве нет других вариантов? 2) оно считается действительным если имя, номер приказа и подпись с печатью командира вч читаемы?

01.08.2016, 11:02

Добрый день. Пишите письменные обращения, пробуйте действовать через военный комиссариат в Вашем городе.

01.08.2016, 11:06

Обратитесь по месту выдачи удостоверения по поводу его восстановления.

01.08.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я был солдатом срочником , удостоверение выдавали непосредственно в вч где проходил военную службу , ехать через пол странны обрат в часть желаниея нет. Разве нет других вариантов?

Удостоверение выдавали не посредственно в В\ч где я проходил срочную службу, ехать через пол странны желания нет,1) разве нет других вариантов? 2) оно считается действительным если имя, номер приказа и подпись с печатью командира вч читаемы?

01.08.2016, 11:02

Добрый день. Пишите письменные обращения, пробуйте действовать через военный комиссариат в Вашем городе.

01.08.2016, 11:06

А на данный момент удостоверение действительно?

01.08.2016, 12:37

Если оно нечитаемо, то от него мало толка, т.к. оно не подтверждает наличия у Вас права.

01.08.2016, 12:40