Состояние удостоверения участника парада к 70-летию победы в ВОВ - что делать?
Удостоверение выдавали не посредственно в В\ч где я проходил срочную службу, ехать через пол странны желания нет,1) разве нет других вариантов? 2) оно считается действительным если имя, номер приказа и подпись с печатью командира вч читаемы?
Добрый день. Пишите письменные обращения, пробуйте действовать через военный комиссариат в Вашем городе.
Обратитесь по месту выдачи удостоверения по поводу его восстановления.
А на данный момент удостоверение действительно?
Если оно нечитаемо, то от него мало толка, т.к. оно не подтверждает наличия у Вас права.