Что происходит, когда материальные ценности ставят выше семейных уз?
Я прописана у матери, (она главный квартиросъёмщик), моя сестра хочет продать эту квартиру вместе со мной, говорит, что можно так сделать, за копейки купят. А я куда пойду, и где буду прописана?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса не совсем понятно - квартира в собственности или предоставлена по договору социального найма?
Если в квартире есть квартиросъемщик, то продать ее нельзя! она принадлежит муниципалитету.
В чьей собственности квартира?!
Она вообще приватизирована?
Можно, конечно, и продать с зарегистрированным гражданином, только новый собственник Вас снять с регистрации может.