Да и почерк в доверенности проверить не мешает, но кто же мне ее покажет?
Евгений, в милицию сообщить нужно в обязательном порядке. Что касается Росреестра - по почте отправьте (с курьером, ЕMS например). Я такие отправляю периодически, их принимают, и, более того, приходит ответ, кому заявление направлено. Так что, Вы с ними переговоры не ведите, просто отправьте заявление.
По поводу УД - нужно знать, при каких обстоятельства пропала сестра, есть ли основания требовать возбуждения УД по факту безвестного отсутствия. Тут как раз не мешает проверить это доверенное лицо. И саму доверенность. Нотариусу сообщать бессмысленно, если доверенность не поддельная, то отозвать ее ВЫ не можете. И показывать подпись ВАМ никто не будет.. Нужно теребить правоохранительные органы.
С уважением,
Харченко О.В.