Вопрос наследования - как будет делиться имущество при наличии дочери от первого брака и троих детей от второго брака?
Дочь может претендовать на наследство так как у Вас совместно нажитое имущество и есть доля мужа в этом имуществе, поэтому эта доля может быть выделена и унаследована. Муж может написать завещание например на Ваших трех детей.
Будет выделено супружеская доли – половина, другая половина поровну разделится между всеми наследниками.
Долю мужа поделите поровну Вы и все его дети, его родители.
Да. будет претендовать на часть его в совместно нажитом имуществе. Можете заключить брачный контракт или соглашение о разделе, в котором дом будет признан Вашим личным имуществом.
Здравствуйте! Да, будет иметь право на наследство. Если заключите брачный договор, по которому имущество будет считаться Вашим личным имуществом, то не сможет наследство после его смерти.
Здравствуйте, все имущество приобретенное в браке делится поровну между супругами и дочь может претендовать только на часть по праву наследования.