Как изменить плательщика коммунальных услуг, если на него приходят счета после смерти?
Благодарю за ответ! Но владельцы квартиры не поменялись. Мой сын и я (мама лет пять назад сделала дарственную на меня) владельцы квартиры.
Лучше внести изменения.
Нужно оформлять на нового собственника
Здравствуйте!
Да, лучше исправить, предоставив документы. Во всех документах прописана обязанность уведомлять о смене владельца квартиры. (Посмотрите например, договор управления)
Лучше внести изменения.