Возможно ли через суд потребовать компенсацию от мужа за неоплаченные месяцы аренды и хранение вещей?
Я замужем муж ушел живет с другой женщиной но мы не разведены у него временная регистрация в моей квартире квартплату не платит. Можно ли на него подать в суд за те месяца которые он здесь не проживал... на складе на хранении были вещи сначала я платила каждый месяц потом перестала платить в договоре я указала доверенное лицо своего мужа пришла повестка из суда за возмещение денег за неуплату за склад... могу ли я через суд потребовать деньги с мужа т.к. он доверенное лицо...
Лучший ответ
Можете взыскать с него квартплату за те месяцы когда он не платил, неважно проживал или нет, зарегистрирован значит обязан платить.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вам нужно обратиться в суд с иском обязать мужа оплатить все
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!