Права отцовства - что нужно знать при рождении ребенка в незаконном браке
Если Ваша женщина согласна, то Вы может установить отцовство, при регистрации ребенка в ЗАГСе. В случае несогласия, отцовство устанавливается через суд.
Равные с ней права. Отцовство - через суд.
К сожалению в ЗАГСе после развода и в течении полугода или года после развода ребенка автоматом могут записать на старого супруга
При рождении в свидетельстве о рождении будет указан супруг её, вам придется через суд устанавливать ваше отцовство. В ином случае если не будете устанавливать ваше отцовство, то нет у вас никаких прав по отношению к ребенку