Как подтвердить доход за 2015 год без движений по счету и официального трудоустройства - рекомендации
Для подачи документов на гражданство РФ предоставили в составе пакета документов справку из банка об оборотах и остатке за 2016 год с остатком на счета на текущую дату 152 000 руб. Попросили справку из банка за 2015 год. Справка есть, но движения по счету не было. Официального трудоустройства не было. Как подтвердить доход за 2015 год?
Лучший ответ
Добрый день. Справка 2-НДФЛ, декларация 3-НДФЛ. А если не было, то это Ваша ошибка, за которую придется расплачиваться отказом
Нужно с кем-нибудь заключить гражданско-правовой договор на выполнение каких-либо услуг.
Данное требование придумал инспектор, вы обязаны подтвердить свой доход, на момент подачи заявления. Ваш депозит, подтверждает, что ваших накоплений достаточно, для последующего проживания на территории РФ, после получения гражданства.