Как получить деньги по завещательному распоряжению от родного брата в Сбербанке Москвы - ситуация и решение
Здравствуйте Наталия,
Вам нужно обратиться нотариусу, который занимается наследственными делами, в срок ДО истечения шести месяцев со дня смерти наследодателя.
Далее нотариус определит для Вам список документов, которые Вы должны будете предоставить.
По истечению 6 месяцев, Вы сможете получить деньги из банка.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.