Как вернуть деньги после мошенничества с использованием номеров Билайн?
С полицией надо работать. Если не будут ничего делать, то писать жалобу в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)
Если в полиции (а не в милиции) ничего делать не будут, пишите жалобу в прокуратуру.
Но вернуть деньги маловероятно, что получится.
Ждите результата по заявлению в полицию.
Вас развели на обыкновенный лохотрон, про который уже сто лет пишут везде. Честно скажу - не вернете никак. Полиция если даже , что-то сможет сделать, но не факт. Они-то Вам деньги не вернут. Вы уж извините, но деньги Вам никто не вернет.
Карту заблокировали, заявление в милицию написали, но там по моему ничего делать не будут, как то можно вернуть эти деньги?
можно попрощаться с вашими денежками. т.к. это любимое развлечение сидельцев. "знающие"люди левые СИМ-карты мешками покупают.
как то можно вернуть эти деньги?
Ответ на данный вопрос зависит от результатов проверки по Вашему заявлению.