Мошенники списали деньги после смс о снятии 8500 - есть ли вероятность возврата средств?

Два дня назад мне на телефон пришла смс с номера 900 о том, что запрос на снятие 8500 одобрен. Инф. по тел. (номер билайн). Я позвонил, представились сотрудником банка, чтобы отменить запрос попросили номер карты и все деньги списались! Тут же позвонил на горячую линию банка. Там даже назвали фамилию на чей счет поступили деньги. Сказали пишете заявление. Карту заблокировали. На утро я написал заявление в банке. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что денежные средства будут мне возвращены? Спасибо!
Лучший ответ

обращайтесь в полицию.