Многодетная семья получила бесплатную землю - обязана ли администрация города помочь с строительством дома?

У меня многодетная семья. Никакой собственности не имею. Дали бесплатную землю. Должна ли администрация города помочь в строительстве дома?
Лучший ответ

Законов, по которым администрация должна помогать в строительстве дома, нет.

Нет такой обязанности у администрации нет. Строить вы должны за свой счет.

обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся--поставят на учет--получите субсидию.