Троицк, 01.08.2016, 14:37

Приватизация квартиры - наследование права собственности и включение детей в список приватизации

Вопрос №11136692 из г. Челябинск
опубликован 01.08.2016, 14:37
В ордере на квартиру, записано 2 человека, мама и дочь, ордер от 221 ноября 1980 г, квартиру не приватизируют до 2016 г, у мамы рождается сын, у дочери дочь, они прописаны к квартире, на данный момент умирает мама и дочь решила приватизировать квартиру на себя, войдет ли ее дочь и мамин сын в приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все кто зарегистрированы в квартира все имеют право на приватизацию, согласно закону о приватизации жилищного фонда.

01.08.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Несовершеннолетние дети входят автоматический приватизацию

01.08.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте! Да, они имеют право на приватизацию, так как зарегистрированы в квартире.

02.08.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

кто зарегистрирован в квартире, тот и примет участие в приватизации

02.08.2016, 09:30

Они имеют право отказаться от приватизации, если захотят.

02.08.2016, 09:30

Дети уже совершеннолетние.

02.08.2016, 09:27