Организации предъявляют статью о незаконной миграции в общежитии - на что соглашаться
Здравствуйте!
Адвокат ведет себя не корректно по отношению к Вашей знакомой.
Если и заключать соглашение, так уж точно не с ним.
Такие предложения с его стороны не соответствуют адвокатской этике.
На счет обвинения, это вопросы следствия. они могу предъявить его в самом конце расследования.
Ув. Светлана, заключать соглашение или нет с этим или любым (выбранным ею) адвокатом - решать конечно ей. Если она решит именно защищаться и бороться, то с адвокатом лучше не затягивать и не ждать предъявления обвинения.
с госадвокатом ничего заключать не нужно он предоставляется и оплачивается государством. а по поводу обвинения не предьявления это уже интересней напишите в личку по подробней о вашей ситуации здесь нужно смотреть что конкретно у вас там
Здравствуйте
Вопрос в том заключать договор с адвокатом без обвинения или нет? Если вопрос в этом - это должна решать только ваша знакомая, согласна с коллегой адвокатом, обвинение могут предъявить в самом конце.
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Ув. Светлана!
Если лицо, находящееся под следствием желает, чтобы защитник его защищал профессионально, то даже всем понятно, что адвокату необходимо платить за его труды. Соглашение можно заключить с любым адвокатом и даже с тем, который Вам об этом говорит.