Судебное разбирательство между юр.лицом и ТСЖ - долги за услуги по обслуживанию многоквартирного дома, не требуемые компанией
Статья 135. Товарищество собственников жилья
1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления комплексом недвижимого имущества в многоквартирном доме, обеспечения эксплуатации этого комплекса, владения, пользования и в установленных законодательством пределах распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме.
Т.е. вы обязаны подчиняться принятым решениям в ТСЖ.
Обязаны, это МКД поэтому все вопросы только через собственников (протокол) Ваш отказ не правомерен.