Обгон через сплошную - что делать, если судебное решение исчезло?
Обратился. Сказали что нету. Попросил официальный ответ. Сказали пиши заявление. Завтра отдам. В каневскую в административный отдел не дозвонится.....
Пишите письменно. 2 экз.
Заявление о предоставлении достоверной и полной информации.
Прошу предоставить достоверную и полную информацию по какой причине мне отказано в замене прав.
А через десять дней можете подавать в суд за отсутствие ответа и в прокуратуру.
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол на территориальность суда
В протоколе написано - Место и время рассмотрения дела об админитративном правонарушении РДИС ст Каневская ул. Элеваторная 2.
А ниже Ходатайствую о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту моего жительства в ГИБДД первомайского района г.Ростова-на-Дону.
Если ходатайство было, то скорее всего дело передали по месту вашего жительства. Обратитесь сначала туда
Пишите письменно. 2 экз.