В браке брали машину, но оформлена была на родителей мужа. Могу ли я подать на раздел машины?
Автомобиль принадлежит родителям супруга, и совместно нажитым имуществом Вас и Вашего супруга не является. Если докажете, что передавали деньги родителям супруга на покупку автомобиля, есть шанс взыскать их как неосновательное обогащение.
Попробуйте договориться сначала.
Нет, не можете. Это не совместно нажитое имущество.
Нет, к сожалению, не можете.
Здравствуйте. Если право собственности оформлено на родителей мужа, то машина не считается нажитым Вами в браке имуществом. Подать иск Вы имеете право, но вряд ли сможете доказать, что в действительности покупали Вы с мужем и никому ее не дарили.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Разделить не получится, но есть моменты, которые можно обсудить и найти выход. Можно писать в личку
Всего доброго!