Вопрос о регистрации собственности на газовую трубу, проложенную на земельном участке под нежилым зданием
Необходимо ли регистрировать в собственность газовую трубу, проходящую от домашнего газопровода к нежилому зданию которое находится в собственности, как и земля в которой лежит эта труба-6 метров.
Зачем нужна регистрация...? если газслужба осуществляет транспортировку газа, техническое обслуживание трубы и всего газового оборудования по договорам с конкретными суммами за все услуги, которые своевременно оплачиваются. Как обойти вопрос регистрации?
не регистрировать а заключить договор на обслуживание данного участка присоединения.
Здравствуйте.
Да, нужно смотреть план