Можно ли попасть под 327 УК РФ, если напечатать смешную ксиву МВД/ФСБ?
Интересует такой вопрос, хочу напечатать на своём принтере ксиву МВД/ФСБ, что то типа билета банка приколов, и иметь её при себе в кармане и показывать её разве что только друзьям, попаду ли я под 327 УК РФ или нет?
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если это будет распечатанная бумажка, то нет. А если это можно будет принять за настоящий документ. то да.
Под 327 нет а вот воспринять как введение в заблуждение и получение чего либо можно расценить и по иному
Смотря что там на ней будет написано. И насколько она будет схожа с реальными документами.
Здравствуйте.
Да, по ст.327 УК РФ будет срок
Здравствуйте
все зависит от целей применения
-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам