Можно ли попасть под 327 УК РФ, если напечатать смешную ксиву МВД/ФСБ?

Интересует такой вопрос, хочу напечатать на своём принтере ксиву МВД/ФСБ, что то типа билета банка приколов, и иметь её при себе в кармане и показывать её разве что только друзьям, попаду ли я под 327 УК РФ или нет?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если это будет распечатанная бумажка, то нет. А если это можно будет принять за настоящий документ. то да.

Под 327 нет а вот воспринять как введение в заблуждение и получение чего либо можно расценить и по иному