Процесс оформления дома и участка в Крыму при Украине после наследования - советы и рекомендации

Дом построен был в Крыму при Украине на участке где было выдано моему отцу решение поссовета на оформление документации для передачи земли в собственность в 2004, 2008, 2011,2013 году документы дооформить не успели. Отец умер в сентябре 2014. в наследство вступил. Как оформить дом и участок, в доме проживаем с 2010 года.

Лучший ответ

Сергей, день добрый!

Обращайтесь в суд с иском.

Будут вопросы, звоните, разберёмся с Вашими документами и оформлением

С уважением, адвокат Андрей Александрович Саунин

Екатеринбург, Большакова 107, оф.2

+7 /343/ 202-57-55

Специализация:

споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры

---Здравствуйте, только путём обращения в суд. Всего хорошего.