Как решить проблему с арестом автомобиля, вызванным архивными данными, которые были уничтожены?
Добрый день!
1.Необходимо обратиться в гибдд с просьбой выдать копию постановления о наложении ареста (запрете на перерегистрацию ТС)-таким образом вы узнаете каким приставом и по какому исполнительному производству наложен арест на Ваше ТС.
2. Обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отмене мер по наложению ареста на ТС.
Дополнительное разъяснение: Так как по их словам дело находилось в архиве а теперь уничтожено значит дело (исполнительное производство) было окончено значит в соответствии с п.4 ст.47 Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ все ограничительные меры в отношение должника и его имущества должны быть отменены.