Требование председателя ЖСК о предоставлении информации о должностях и окладах - защита информации или необоснованная просьба?
Ответ неправильный!
Данный вопрос регулируется ПП РФ № 731 от 23.09.2010 г.
При этом, любой собственник в МКД вправе ОЗНАКОМИТЬСЯ с информацией, раскрыть которую ЖСК обязано.
Кроме того, если указанная информация полностью отображена на соответствующем сайте в интернете, то Председатель правления ЖСК вправе предложить заявителю зайти на данный сайт и получить ту, информацию, которую ЖСК обязан раскрыть.
Обязанности предоставлять указанную информацию заявителю в письменном виде действующим законодательством РФ не предусмотрено.
Лариса Андреевна .тел 8 (921) 433-26-62
Здравствуйте! Членам ЖСК обязаны, остальным нет
ГДЕ, В КАКОМ РАЗДЕЛЕ гис жкх МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ, ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ, И КТО ЗАНИМАЕТ ЭТИ ДОЛЖНЛСТИ? лАРИСА аНДРЕЕВНА ТЕЛ +7 921 433 26 62
Обычно, именно в штате ТСЖ или ЖСК фигурирует только бухгалтер, работающий по договору.
Поэтому, штатное расписание - это в основном для УО.