Профилактические работы на земельном участке пресекли подключение света - как решить проблему?

Захотели мы провести на свой земельный участок свет. У нас в поселке частная линия и за подключение света просят 250000 руб. Мы обратились в МОЭСК после долгих споров мы подписали с МОЭСК договор о подключении света. В договоре указанно что с частной компанией они договорились. Прошло два дня и у нас вырвали провода. Мы так понимаем что это проделки частной канторы. Что нам делать?

Лучший ответ

Добрый день, пишите заявление в полицию коллективное лучше.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте.

Да, по ст.424 ГК Р Ф все законно

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.