Москва, 01.08.2016, 17:13

Как составить жалобу на иностранного гражданина в Болгарии и есть ли между Россией и Болгарией соглашения?

Вопрос №11138003 из г. Москва
опубликован 01.08.2016, 17:13
Как написать жалобу на иностранного гражданина в иностранном государстве? Особенно интересует Болгария. Есть ли какие-то международные соглашения между Россией и Болгарией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ксения!

Применимое право будет зависеть от места совершения правонарушения или деликат.

Уточните, пожалуйста, этот момент.

01.08.2016, 20:32

Напишите в посольство. А вообще мало информации, жалобу по какому поводу, что хотите потребовать? Вам лучше очно обратиться к юристу.

01.08.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

В простой письменной форме

01.08.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Имею собственность в Болгарии. Такой же собственник, как и я приходит с другом полицейским и приглашают в местное отделение полиции якобы для разбирательства по жалобе какого-то человека, которого никто из собственников не знает. Никаких бумаг на руки не даёт. Я нахожусь на отдыхе с двумя детьми до 3-х лет. Хочу написать электронное обращение в консульство РФ, которое находится в Болгарии. Но не знаю какие законы в Болгарии действуют, т.к. Я гражданка России, а человек на которого хочу жаловаться гражданин Болгарии. Куда лучше писать тут по месту или после отпуска в Москве?

01.08.2016, 17:40

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь срочно в Посольство РФ или в консульский отдел по месту нахождения.

Посольство предоставит информационно-правовую помощь!

01.08.2016, 20:34