Договор соцнайма был заключен на маму, мама умерла, мне отказали, задолженности нет, что делать?
Договор соцнайма был заключен на маму, мама умерла, мне отказали, задолжности нет, что делать?
Лучший ответ
Вам же должны были причину назвать. Значит надо это причину устранить. Договор во всех случаях будет переоформлен на кого-то прописанного в квартире.
Отказали по какой причине?
Или нам погадать?
Если вы в этой квартире не были зарегистрированы, то муниципалитет не обязан заключать с вами договор социального найма.
Договор соцнайма перезаключат на того кто был прописан вместе с мамой. Вас, видимо, в этом списке нет.