Ростов-на-Дону, 01.08.2016, 19:01

Правила развода - как избежать столкновений с бывшим супругом и конфликтов, имея детей разного пола в возрасте 11 и 7 лет

Вопрос №11138532 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 19:01
А как правильно развестись, что бы по жизни дальше не сталкиваться с бывшим мужем. И чтоб споров не было. У на с двое детей 11 и 7 разнополые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Определить порядок общения с детьми. - в любом случае сталкиваться придется.

Составьте соглашение об уплате алиментов и о разделе совместного имущества и споров не будет.

01.08.2016, 19:05

У вас общие дети, если он только не будет претендовать на них или откажется от них совсем, лишить его родительских прав, если есть факты. Удачи.

01.08.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Через суд, разумеется.

01.08.2016, 19:03

обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака и определением места жительства детей с вами

01.08.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Так не получится - если он захочет видеться с детьми, то придётся определять порядок общения с ними через суд. А чтобы споров не было, нужно договариваться.

01.08.2016, 19:04

Расторгайте брак в судебном порядке. Чтоб не сталкиваться с бывшим мужем, определите дальнейшую судьбу детей и имущества.

01.08.2016, 19:05

Имеются адвокаты по этой специализации.

02.08.2016, 15:06

Я наверное не совсем правильно вопрос задала.

Мы не живем уже два года детки со мной живут у меня свой дом.

Мне надо так, чтоб больше никогда с Бывшим не встречаться, а уж в суде так точно.

Может ктото взяться за плату конечно.

02.08.2016, 00:34

вы обратитесь в Ростове у себя лично к юристам Алиса вам помогут в этом

02.08.2016, 00:36

А кого в Ростове посоветуете? Я же не каждый день развожусь.

Что решил все вопросы и я спала спокойно.

02.08.2016, 12:23

К любому юристу из Вашего города обратитесь - такого можно на данном сайте найти

02.08.2016, 12:26

обратитесь в Адвокатскую палату Ростовской области и просите порекомендовать вам опытного адвоката.

г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж (рядом с ул. Станиславского)

02.08.2016, 12:26