Жалоба на нарушения гигиенических норм в попе - кальяны на кухне, тараканы и вонючая разделочная доска
Хочу написать жалобу на поп в котором работал и ушел по собственному желанию в связи с огромным количеством нарушений всех возможных норм. Кальяны делаются на територии кухни тараканы ходят пешком по всем возможным поверхностям не соответствие норм хранения продуктов, на все продукты одна старая вонючючая разделочная доска.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор