Затем свекровь и ее дочь, продали мне свои доли и я стала собственником 2/3 (прописалась и прописала свою бабушку).
Вы купили 2 доли в квартире, обременнеенные проживанием людей (что в договоре сказано?). Поэтому они в соответсвтии со ст.292 ГК РФ сохранили свое право пользования и проживания. Так что на ваших долях могут проживать и свекровь и сес тра. При определении порядка пользования принимаетется во внимание сложившийся.
При решении вопроса суд будет исходить из сложившегося порядка пользования квартирой.Кроме того, имейте в виду, что у Вас не будет решаться вопрос о разделе лицевого счета, который возможен только в муниципальной квартире.