Продал машину, которая оказалась под арестом - кто должен заплатить штрафы и почему лишили прав два раза?
Продал машину новый хозяин не может поставить на учет так как она под арестом, в 2014 поймали гаишники в алкогольном опьянении составили акт и отпустили до суда на суд я не ездил оповещения не было, в 2015 году поехал на машине остановили гаишники подняли документы оказалось что я лишен прав, задержали, через два дня был суд выписали штраф 30000 и лишили повторно прав и только тогда забрали права, я и оплатил сейчас они мне говорят что я должен еще 60000 за 2014 но попался я в июле 2014 а закон приняли в сентябре никаких извещений не было должен ли я им заплатить и как они лишили меня прав два раза.
Лучший ответ
Почему можно не платить на что ссылаться и как снять машину с ареста.
Оля нельзя привлечь за одно преступление дважды
Здравствуйте! платить не обязаны.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде