Проблема с ремонтом и отсутствием горячей воды в детском саду - где найти помощь?
С чего начать и куда обратиться? Кательная дет. сада ремонтируется в присутствии детей, по причине её ремонта горячую воду в сад не подают уже два дня. Всё моется холодной водой! Детей обмывать нечем в жару 38 гр! И это планируется на ближайшие две недели! Как и куда обратиться? Обязательно посьменно или можно сделать звонок в какие-то органы?
Лучший ответ
Добрый день! можете написать интернет обращение в прокуратуру города, администрацию города
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление образования,лучше коллективно.
Начальник управления образования не издал приказ на приостановку работы дет. сада на время ремонта кательной! Он заведующей сказал, что против приостановки, и пусть она сама принимает решения по ремонту! Но детей принимать!
В таком случае обратитесь в Роспотребнадзор или прокуратуру.