К какому названию относится моя деятельность в торговле сувенирами на море?

Я собираюсь заниматься торговлей сувенирами на море. Для этого буду арендовать небольшое помещение-роллет. Хочу высчитать патент, но не могу понять к какому названию относится мой ид деятельности... "Розничная торговля, через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети.".--к этому можно отнести? Или может быть к этому "Розничная торговля, через магазины и павильоны, с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту."?Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. У Вас нестационарная торговая сеть.

Спасибо за помощь!