IП открывает в Москве три точки на патент - подача с одним адресом или по каждому адресу для розничной торговли с ограниченной площадью
Ип открывает в москве три точки на патент с одним видом деятельности-розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли-нужно подавать патент с одним адресом или по каждому адресу, несмотря на один вид деятельности.
Лучший ответ
нужно подавать патент с одним адресом или по каждому адресу,несмотря на один вид деятельности
ПАТЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО КАЖДОМУ АДРЕСУ,
УДАЧИ ВАМ