Как я могу получить решение Верховного Суда Украины?
Я буду подавать кассационную жалобу по решению вопроса о судьбе ребёнка (родившегося на Украине, 11 лет). После этого уезжаю домой в Петербург устраиваться на работу. Я-гражданка России, проживала на Украине.
Могу ли я поручить старшему совершеннолетнему сыну (гражданину Украины) получить за меня решение суда или решение может быть выслано мне лично по адресу в Петербурге (я там буду прописана после выписки с Украины).
Лучший ответ
Лучше всего оставить нотариальную доверенность сыну.При почтовой пересылке решения судом, оно может быть утеряно по вине почты.
Здравствуйте, уважаемая Галина Владимировна!
Большое спасибо Вам за ответ.
Первый раз воспользовалась подобной службой и была приятно удивлена.
Успехов Вам в работе!
Коновалова Наталья.
Большое спасибо Вам за ответ.
Успехов Вам в работе!
Коновалова Наталья.