Как я могу получить решение Верховного Суда Украины?
Я буду подавать кассационную жалобу по решению вопроса о судьбе ребёнка (родившегося на Украине, 11 лет). После этого уезжаю домой в Петербург устраиваться на работу. Я-гражданка России, проживала на Украине.
Могу ли я поручить старшему совершеннолетнему сыну (гражданину Украины) получить за меня решение суда или решение может быть выслано мне лично по адресу в Петербурге (я там буду прописана после выписки с Украины).
Лучше всего оставить нотариальную доверенность сыну.При почтовой пересылке решения судом, оно может быть утеряно по вине почты.
Большое спасибо Вам за ответ.
Первый раз воспользовалась подобной службой и была приятно удивлена.
Успехов Вам в работе!
Коновалова Наталья.