Вопрос об ответчике при подаче иска о включении незарегистрированного имущества в наследственную массу
Отец умер, мы с сестрой дети от первого брака, но есть вторая жена, которая зарегистрирована в квартире, но в приватизации квартиры не принимала участие. Квартира приватизирована только на отца. Кто является ответчиком при подаче ика в суд о включении имущества в наследсвенную массу?
Администрация населенного пункта
Другой наследник.
администрация города в котором недвижимость
Добрый вечер!
Нет
Здравствуйте! Если иных наследников нет по делу, то ответчиком является администрация города.
Администрация населенного пункта
Другой наследник.