Возможно ли составить расписку у нотариуса, чтобы гражданский муж оплачивал мой кредит?

Ситуация такая: я жила с гражданским мужем и взяла на себя денежный кредит в счет погашения его долгов. Он платил по кредиту из собственной зарплаты. Недавно мы с ним разошлись. Моя зарплата не позволяет мне его оплачивать, но на словах он говорит что будет его платить. Вопрос: можно ли составить расписку у нотариуса, по которой бы он мне оплачивал ежемесячный взнос по кредиту. Спасибо.
Лучший ответ

Можете составить у нотариуса такой договор, а можете попробовать заключить договор замены заемщика в самом банке, на основании этого договора заемщиком по кредиту будете не Вы, а Ваш сожитель и соответственно вся ответственность по оплате кредита ляжет на его плечи.

Я все понял, благодарю!

Можете, конечно. Но, лучше заверить у нотариуса.

Ответ неполный