Как развестись с мужем без нервов.
В судебном порядке... Через представителя
Здравствуйте! Можете не участвовать в судебном заседании и подать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.
Если есть дети - через суд - Направить в суд заявление о разводе, указать, что просите рассмотреть заявление без Вашего участия.
Затратно но без нервов. Нанять адвоката по семейным делам.
Я не знаю как и что писать.
Но могу денег заплатить тому кто умеет.
Ну так обозначайте объем работ. И тогда можно будет прикинуть во что это Вам обойдется.
А где этого представителя найти? И кто это вообще?
Адвокат?
Любой юрист или адвокат
Не обязательно. Любой юрист или даже не юрист, ваш знакомый-родственник, к примеру. Оформляете на него нотариальную довренность и он всё делает сам. Можете составление иска здесь заказать у любого юриста, а если нужен представитель, то найти юриста из своего города
Согласно ГПК представителем может быть любое лицо которому Вы доверяете (выдали доверенность или заявили ходатайство в суде)
Искать нужно. В основном в адвокатской палате Ро на ворошиловском.
Или в юр компаниях. Их в инете масса.