Как развестись с мужем без нервов.

Вопрос №11139444 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 21:48
Как развестись с мужем без нервов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке... Через представителя

01.08.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете не участвовать в судебном заседании и подать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.

01.08.2016, 21:50

Если есть дети - через суд - Направить в суд заявление о разводе, указать, что просите рассмотреть заявление без Вашего участия.

01.08.2016, 21:50

Затратно но без нервов. Нанять адвоката по семейным делам.

02.08.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я не знаю как и что писать.

Но могу денег заплатить тому кто умеет.

01.08.2016, 23:15

Готовы помочь Вам.

01.08.2016, 23:35

Ну так обозначайте объем работ. И тогда можно будет прикинуть во что это Вам обойдется.

02.08.2016, 01:03

А где этого представителя найти? И кто это вообще?

Адвокат?

01.08.2016, 23:17

Любой юрист или адвокат

01.08.2016, 23:18

Не обязательно. Любой юрист или даже не юрист, ваш знакомый-родственник, к примеру. Оформляете на него нотариальную довренность и он всё делает сам. Можете составление иска здесь заказать у любого юриста, а если нужен представитель, то найти юриста из своего города

01.08.2016, 23:19

Согласно ГПК представителем может быть любое лицо которому Вы доверяете (выдали доверенность или заявили ходатайство в суде)

Искать нужно. В основном в адвокатской палате Ро на ворошиловском.

Или в юр компаниях. Их в инете масса.

02.08.2016, 01:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских