Как развестись без нервов и правильно.
Ну это я поняла. Тут Ваш сайт 30 ответов прислал пока нашла....
А сколько этот представитель будет стоить.?
Все берут по разному.
На сайте есть каталог. Выбирайте любого понравившегося юриста из Вашего города.
А разве для Вас это плохо?.......
Договариваться об оплате Вам необходимо лично.
Смотря какой объем работ.
В среднем по Ростову
За подготовку 1 дела и первое заседание 15-20 рр + 3-5 за каждое следующее.
Вам уже даны ответы на этот вопрос.
Без нервов? Правильно нанять адвоката. Дать ему полную информацию и конкретную цель чего и как хотите решить.
И забыть на пару месяцев о проблеме. Он за Вас всё решит и все бумаги оформит.
И где эти ответы подевались?
Разводитесь через представителя. Тогда в суд самой можно не являться
Внимательно смотрите вкладку "Мои вопросы"
Все берут по разному.
А разве для Вас это плохо?.......
Смотря какой объем работ.
В среднем по Ростову