Ростов-на-Дону, 01.08.2016, 21:56

Как развестись без нервов и правильно.

Вопрос №11139479 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.08.2016, 21:56
Как развестись без нервов и правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это я поняла. Тут Ваш сайт 30 ответов прислал пока нашла....

А сколько этот представитель будет стоить.?

01.08.2016, 23:22

Все берут по разному.

На сайте есть каталог. Выбирайте любого понравившегося юриста из Вашего города.

01.08.2016, 23:24

А разве для Вас это плохо?.......

Договариваться об оплате Вам необходимо лично.

01.08.2016, 23:26

Смотря какой объем работ.

В среднем по Ростову

За подготовку 1 дела и первое заседание 15-20 рр + 3-5 за каждое следующее.

02.08.2016, 01:16

Вам уже даны ответы на этот вопрос.

01.08.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Без нервов? Правильно нанять адвоката. Дать ему полную информацию и конкретную цель чего и как хотите решить.

И забыть на пару месяцев о проблеме. Он за Вас всё решит и все бумаги оформит.

02.08.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И где эти ответы подевались?

01.08.2016, 23:13

Разводитесь через представителя. Тогда в суд самой можно не являться

01.08.2016, 23:14

Внимательно смотрите вкладку "Мои вопросы"

02.08.2016, 01:07

Ну это я поняла. Тут Ваш сайт 30 ответов прислал пока нашла....

А сколько этот представитель будет стоить.?

01.08.2016, 23:22

Все берут по разному.

На сайте есть каталог. Выбирайте любого понравившегося юриста из Вашего города.

01.08.2016, 23:24

А разве для Вас это плохо?.......

Договариваться об оплате Вам необходимо лично.

01.08.2016, 23:26

Смотря какой объем работ.

В среднем по Ростову

За подготовку 1 дела и первое заседание 15-20 рр + 3-5 за каждое следующее.

02.08.2016, 01:16