Архангельск, 01.08.2016, 21:53

Возможна ли оплата исполнительных листов за ЖКХ из МЛС, если муж не прописан на жилплощади?

Вопрос №11139467 из г. Архангельск
опубликован 01.08.2016, 21:53
У меня накопилась задолженность за ЖКХ. Мой муж находится в МЛС и работает. На моей жилплощади он не прописан. Может ли он оплачивать исполнительные листы из МЛС? Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиросъёмщиком являюсь я а он там не прописан. Муж хочет помочь оплачивать задолженность. Может ли судебный пристав посылать исполнительные листы в исправительное учреждение по месту нахождения мужа? Надо ли мужу писать какое нибудь заявление на согласие? С чего начинать? Спасибо.

01.08.2016, 22:36

В даннлм случае не направят лист. Муж пусть Вам перечисляет заработанную им сумму, а Вы оплачивайте.

01.08.2016, 22:38

может оплачивать, предоставляйте исполнительные листы администрации исправительного учреждения

01.08.2016, 21:55

Необходимо направить исполнительный лист в место отбывания им наказания. При этом, в исполнительном листе он должен быть указан должником.

01.08.2016, 21:55

Квартиросъёмщиком являюсь я а он там не прописан. Муж хочет помочь оплачивать задолженность. Может ли судебный пристав посылать исполнительные листы в исправительное учреждение по месту нахождения мужа? Надо ли мужу писать какое нибудь заявление на согласие? С чего начинать? Спасибо.

01.08.2016, 22:36

В даннлм случае не направят лист. Муж пусть Вам перечисляет заработанную им сумму, а Вы оплачивайте.

01.08.2016, 22:38