Льготы на оплату жилья для ветеранов боевых действий - распространяются ли они на членов семьи?
Я ветеран боевых действий. Проживаю в съемной квартире вместе с женой и ребенком. Знакомые рассказали, что ветеранам боевых действий положены льготы на оплату жилья т.е. за найм жилья компенсация 50%. Так ли это? Если да, то распространяется ли льгота и на членов моей семьи? Я, как квартиросъемщик, имею договор найма квартиры с физическим лицом (собственником).
Лучший ответ
Нет только по найму жилья, в соответствии со ст.16 п.5 закона о ветеранах.
Имеется ввиду льгота по жилищно-коммунальным услугам
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.