Инцидент на парковке возле ТЦ - блокирование машин и столкновение задним ходом - возможные последствия и вмешательство правоохранительных органов
Для начала необходимо определить кто виноват. На парковках зачастую действует правило: кто совершал маневр, тот и виноват. При этом, из этого правила бывают исключения. Пострадавший (не виновник) вправе обратиться в свою страховую компанию с заявлением о получении страховой выплаты. Страховщик обязан оценить ущерб и произвести выплату. Если размер вреда будет превышать установленный лимит по страховой выплате, то оставшаяся часть может быть взыскана потерпевшим с причинителя вреда в судебном порядке.
Добрый день! в зависимости от повреждений, возможен штраф
Штраф нам? Запрещающих знаков нет, стояли не на местах для инвалидов и т.п.