Возможность регистрации ООО в Москве для граждан Киргизии - необходимые документы и условия
Имеет, перечень документов на стене в регистрационном органе или на сайте ФРС Москвы.
Здравствуйте,Михаил!
А что такое "административный"? Трудовое законодательство не содержит такого понятия. Если Вы имеете в виду отпуск без сохранения заработной платы, то он не предоставляется в часах, он представляется только в календарных днях.
Во время простоя работники могут оставить рабочее место только с письменного разрешения работодателя. Если такого разрешения нет, он обязаны находиться на своём рабочем месте.
Время простоя по причинам, независящим от работодателя и от работника, действительно оплачивается в размере 2/3 оклада.
Если в простое виноват работодатель, то простой оплачивается в размере 2/3 заработной платы.
Если Вы отсидите 5 часов и уйдёте на три часа раньше, прогула не будет. Прогул - это свыше 4 часов. Но Вы допустите нарушение трудовой дисциплины. За это можно получить замечание или выговор. Два таких замечания или выговора - и Вас могут уволить за неоднократные нарушения трудовой дисциплины. Всего доброго!