Мама хочет переписать на меня дачу... Как это лучше сделать? Чтобы обойтись малыми суммами.
Лучший ответ
Поскольку вы родственники, то можно обойтись без нотариуса. Мама может оформить договор дарения на Ваше имя и зарегистрировать в Росреестре. Если Вам потребуется помощь в составлении договора дарения Вы можете обратиться в офис нашей коллегии адвокатов, Вам рады будут помочь. Контактные данные электронной почты или скайпа- внизу ответа.
Заключить Договор дарения. Ничего дешевле представить невозможно.
Договор дарения - простая письменная форма. Расходы только на госпошлину.