Владивосток, 02.08.2016, 00:32

Как освободить родственника

Вопрос №11140199 из г. Владивосток
опубликован 02.08.2016, 00:32
Как вытащить родственника с псих. Отделения он сам подписывал все добровольно, и подскажите пожалуйста образец заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом Ваш родственник попал туда, для начала Алексей

02.08.2016, 02:12

Никак-проходить лечение в ПНД это его право.

02.08.2016, 00:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Она сама хочет выйти, с этого отделения.

02.08.2016, 01:38

Только в судебном порядке.

02.08.2016, 01:43

Почему это в судебном? Она самовольно все подписывала и сама хочет от туда выйти, плюс есть закон о психиатрической помощи что можно выйти написав заявление..

02.08.2016, 01:48

Тогда в чем Ваша проблема, если все так просто? Обычно,если врачи препятствуют, то приходится обращаться в суд...А У Вас что?

02.08.2016, 01:51

Юридические услуги в Владивосток