Организация ухода за престарелыми в домашних условиях - правовые аспекты, документация и ограничения на количество обслуживаемых.

Ухаживаю за престарелыми у себя дома, оформлена как ип, вид деятельности-соц. услуги.1) законно ли это-никто не может ответить,2) может ещё какие-то документы нужно?,3) сколько максимально человек могу размещать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, законно, если Вы не проводите никаких медицинских манипуляций.

Ответ неполный