Как получить оригинал аттестата в кратчайшие сроки для участия во второй волне МГУ?
Такая ситуация, будет очень приятно, если подскажете) Меня 29.07 приняли в МИРЭА, по льготе олимпиады. Приказ о моем зачислении уже есть. В нем сказано, что я буду зачислен 1 сентября (как, собственно, и все).
Сейчас мне нужен оригинал для участия во второй волне МГУ.
Но оригинал в МИРЭА просто так не дают. Говорят, что я теперь студент, и аттестат они могут отдать лишь в течение 20 дней.
Как вы понимаете, у меня их нет. Максимум 2-3 дня!
Что скажете?
Лучший ответ
Только отозвать документы из МИРЭА
Большое спасибо!