Лишили прав на 18 месяцев права по самоподготовке сейчас пересдача что бы забрать что мне теперь в авто школу поступать?

Лишили прав на 18 месяцев права по самоподготовке сейчас перездача что бы забрать что мне теперь в авто школу поступать?
Лучший ответ

Зачем вам поступать, можете придти и сдать теорию и в последствии получить водительское

Я все понял, благодарю!

Самоподготовку отменили а прав лешен документов на руках нет никаких.

Обратитесь лично с паспортом в ГИБДД

водительское же у вас есть и сдано оно, значит каким то образом вам его выдали, обращайтесь и сдавайте теорию и получайте документы обратно, никто не вправе у вас их изымать и не отдавать в данном случае

Нужен только паспорт.Плюс пойдете на сдачу экзамена.