LSN Messenger
Новосибирск, 02.08.2016, 02:54

Лишили прав на 18 месяцев права по самоподготовке сейчас пересдача что бы забрать что мне теперь в авто школу поступать?

Вопрос №11140432 из г. Новосибирск
опубликован 02.08.2016, 02:54
Лишили прав на 18 месяцев права по самоподготовке сейчас перездача что бы забрать что мне теперь в авто школу поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам поступать, можете придти и сдать теорию и в последствии получить водительское

02.08.2016, 02:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Самоподготовку отменили а прав лешен документов на руках нет никаких.

02.08.2016, 03:12

Обратитесь лично с паспортом в ГИБДД

02.08.2016, 03:14

водительское же у вас есть и сдано оно, значит каким то образом вам его выдали, обращайтесь и сдавайте теорию и получайте документы обратно, никто не вправе у вас их изымать и не отдавать в данном случае

02.08.2016, 03:19

Нужен только паспорт.Плюс пойдете на сдачу экзамена.

02.08.2016, 05:15