Как вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде и пропуск суда?
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, лишили шесть лет назад в Люберцах, а сам сейчас нахожусь в Нальчике. Лишали на три года. Я и на суд не ходил, и права не сдавал. А права потерял. После отбыл в м.л.с.пять лет. Как теперь мне забрать права? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно написать заявление в ГИБДД об утере прав. Затем только через три года их получите.
Больше никак...