Вопрос: Имеются ли ветеринарно-санитарные требования к силосным ямам и траншеям?

Вопрос №11140611 из г. Красноярск
опубликован 02.08.2016, 05:27
Вопрос: Имеются ли ветеринарно-санитарные требования к силосным ямам и траншеям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ службы по ветеринарному надзору, дословно: "ветеринарно-санитарных требований к силосным ямам и траншеям не имеется".

Вопрос: Требования есть или нет?

02.08.2016, 06:11

Нет таких требований

02.08.2016, 06:14

---Здравствуйте, так вам уже дали этот ответ какой ещё ждёте?. Если развёрнутый и со ссылками на закон. то это услуга платная. Выберите юриста и вам его подготовим на платной основе. Всего хорошего.

02.08.2016, 06:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

02.08.2016, 05:28

Ответ службы по ветеринарному надзору, дословно: "ветеринарно-санитарных требований к силосным ямам и траншеям не имеется".

Вопрос: Требования есть или нет?

02.08.2016, 06:11

Нет таких требований

02.08.2016, 06:14

---Здравствуйте, так вам уже дали этот ответ какой ещё ждёте?. Если развёрнутый и со ссылками на закон. то это услуга платная. Выберите юриста и вам его подготовим на платной основе. Всего хорошего.

02.08.2016, 06:14